Годы службы |
в/звание | Фамилия И.О. | Примечание | |||
Командиры корабля | ||||||
1964-196? | кап.л-нт | Ходырев Юрий Алексеевич | ||||
1969-1971 | кап.3ранга | Фомин Владимир Ильич | ||||
1971-1974 | кап.л-нт | Шевченко Юрий Иванович |
назначен ком. экипажа
МДК 82 бркрез
|
|||
197?-198? | кап.3ранга | Тимошек Александр Алексеевич |
||||
1984-198? | кап.л-нт | Тощаков Юрий ... |
||||
Помощники командира, командиры БЧ-2-3 | ||||||
1964-196? | ст.л-нт | Старостин Лев Александрович |
||||
1981-1982 | л-нт | Ступаков Анатолий Иванович | назначен КБЧ-3 МПК-36 |
|||
Заместители командира по полит.части | ||||||
Командиры БЧ-1 | ||||||
Командиры БЧ-4-РТС | ||||||
1965 | л-нт | Кузьменко Анатолий Васильевич | ||||
1973-1974 | ст.л-нт |
Беляев Евгений Александрович
|
||||
Командиры БЧ-5 | ||||||
1963-1968 | кап.л-нт |
Куткин Александр (Шамиль)
|
погиб в автокатастро-
фе на Камчатке
|
|||
1968-197? | ст.л-нт | Дьяконов Павел … |
переведён в школу ме-
хаников на о.Русский
|
|||
1977-1980 | ст.л-нт | Борисов Валентин ... |
трагически погиб в 2005 в б.Новик |
|||
Личный состав по боевым частям | ||||||
БЧ-1 | ||||||
Отделение рулевых | ||||||
Электрик штурманский | ||||||
Радиометрист штурманский | ||||||
БЧ-2-3 | ||||||
Минно-торпедная команда | ||||||
196?-1974 | мичман | ст. команды | Копытин Владимир … | |||
Отделение комендоров МЗА |
||||||
БЧ-4-РТС | ||||||
Команда радиотелеграфистов | ||||||
1969 -1973 | мичман |
ст.команды
|
Ершов Леонид …
|
утонул спасая отдыхающих
|
|
|
1973-1976 | ст.1 ст. | ст.команды | Кошкарев .... |
|||
1978-1979 | матрос | р/телеграфист | Гарьковенко Владимир ... |
г. Междуреченск | ||
1980-1982 | ст.1 ст. | ст.команды |
Коломыцев Виктор Иванович
|
|||
Отделение сигнальщиков | ||||||
Команда гидроакустиков | ||||||
1977-1979 | ст.матрос | ст. г/акустик |
Абросимов Николай Николаевич
|
|||
Команда радиометристов | ||||||
1971-1973 | мичман | ст.команды |
Фроле Анатолий Константинович |
|||
197?-197? | матрос | р/метрист |
Мурзин ...?...
|
|||
БЧ-5 | ||||||
Команда мотористов | ||||||
Отделение газотурбинистов | ||||||
Отделение электриков | ||||||
Отделение машинистов трюмных | ||||||
Службы и команды | ||||||
Старший боцман | ||||||
Баталер продовольственный, вещевой | ||||||
Специалист СПС |
||||||
Специалист СДП | ||||||
Фельдшер | ||||||
Старший химик | ||||||
Кок | ||||||
Внесли поправки, дополнили список: | ||||||
капитан 1 ранга в отставке Шевченко Ю.И.
капитан 2 ранга запаса Колесников О.А. контр-адмирал в отставке Кузьменко А.В.
капитан 2 ранга в отставке Иценко Б.А.
мичман в отставке Фроле А.К.
|
Ф О Т О Г А Л Е Р Е Я
|
1973г., МПК-107 на переходе в з-ве Петра Великого. Командир БЧ-4-РТС старший лейтенант Беляев Е.А. (верхний слева) и мои самые первые помощники по связи, гидроакустики и радиолокации.
Парни извините, что не помню ваших фамилий, но я помню связанные с вами моменты из моей флотской жизни и благодарен всем вам. (из архива старшего лейтенанта в отставке Беляева Е.А.)
|