Нужен ли нам сайт?

Нужен ли нам сайт?

Сообщение administrator 25 май 2019, 22:18

За свой срок службы 2008-2019гг., сайт бригады, видимо, исчерпал свою актуальность.
Посещаемость упала ниже ватерлинии – 0,08 в сутки.
1.png

И даже Спам-боты для рассылок информации и рекламы, снизили свою активность
9.jpg
А было время, когда их число доходило до 150 в сутки …

Встает вопрос: – Нужен ли ветеранам 47 брковр сайт в той форме, где мы делились архивными материалами, фотографиями, воспоминаниями. Вносили правки и дополнения
Или нам его оставить как "Тематический справочник (уже исторического) соединения кораблей КТОФ" - для себя, для наших детей и внуков. Далее загадывать не будем.

Ответив на этот вопрос, стоит решить и финансовую составляющую по содержанию сайта.
Ранее, при наполнении сайта, бывали сбои и отключения.
Незнание темы и возникающие проблемы, решались Администратором путем обращения к спецам, за некоторые деньги.
В настоящее время администрированием заниматься не приходится. К сайту вопросов нет.
Однако вопрос должен быть к Администратору!? Ему перевалило за половину седьмого десятка.
Сегодня ноги еще переставляет, а завтра его могут уже и "вынести". А что будет с сайтом!?...
Предлагаю всем, кто неравнодушен, взять всеобщую ответственность за продолжение жизни нашего сайта.

Годовое содержание его в пределах 6000р. (пришло уведомление)
10.png
Не понятно почему изменены сроки. Предыдущая оплата до 22.08.2019г.
Разберемся.

Если на предложение отзовутся 20 человек, с нас по 300р/год. Если 200, то -30. (арифметика простая)
Согласовав с сослуживцами телефоны, которые привязаны к карте сбербанка, предлагаю:
+7(914)668-41-00 Глебец Михаил – Приморье
+7(963)900-00-00 Шилов Александр – Урал
+7(916)253-61-95 Администратор – Москва (либо номер карты сбербанка 2202 2004 6410 5749)
При отправлении заполнить строку Сообщение получателю: 47бковр
Решение вопроса прошу не затягивать. Срок исполнения до 20.08.2019г.
Данную информацию можно передать по WhatsApp, Viber, OK.ru, VK.com и прочими приложениями для общения. Кто, какой пользуется.
На Большом Сборе ветеранов по случаю 80-тилетия бригады – эту тему обсудим.
Решение будет доведено.
administrator
Администратор

Re: Нужен ли нам сайт?

Сообщение administrator 27 май 2019, 22:59

Константин бабин писал(а):не всё понял

Последние 5 - 6 лет оплачивал до 22.08 каждого года. При не оплате за использование сайта, он будет заблокирован.
Если вы пользуетесь платежной картой, то с нее можно провести перевод другому, кто укажет номер своей платежной карты, либо привязанного к ней телефона.
Если по этой теме возникнет вопрос, дайте знать о нем, а сразу и свой телефон на 47bkovr@mail.ru

Три представленных, выше, телефона даны для большей прозрачности действий.
administrator
Администратор

Сообщение Константин бабин 28 май 2019, 14:24

Сегодня сделал попытку перевести деньги на указанный московский телефон. Ответ был такой, что на этот телефон деньги с карты перевести нельзя. Надо дать номер банковской карты и я схожу в сбербанк пешком и отправлю свою лепту.
Константин бабин

Сообщение alexbam 28 май 2019, 22:58

Доброва времени суток, уважаемые мореманы!
Вот и пришло финальное объявление от Администратора. Наш сайт стал, мягко говоря, нерентабельным. Многие ушли в социальные сети, и сайт им стал не интересен. Тем более, что основные "писатели" были в возрасте от 60 до 70 лет. Но я помню, как во времена Перестройки в Питере (он тогда был Ленинград) закончились продукты и нужно было копать картошку в поле, а желающих было мизер. И вот тогда на поля вышли ветераны - блокадники. Их никто не принуждал, они считали, что это их долг - накормить город. Возвращаясь к сегодняшним реалиям, вижу то же самое. В первых рядах КОНСТАНТИН БАБИН!!! Дай Бог ему здоровья согласно паспортным данным. Сайт - это ИСТОРИЯ! В отличие от всех исторических манускриптов он не переписывался в угоду власти предержащим. Это честный труд наших флотских товарищей, некоторых из них уже нет в живых. Не буду долго рассусоливать. Мое предложение:
- застрельщика ветерана Константина Бабина от взносов ОСВОБОДИТЬ;
- 30 неравнодушных и платежеспособных посетителей сайта сдают по 500 рублей и обеспечивают деятельность сайта и форума на 2,5 года. А там будет видно;
- если есть другие предложения - надо обсудить.
alexbam

Сообщение Константин бабин 17 июл 2019, 19:16

alexbam писал(а):- если есть другие предложения - надо обсудить.

Ещё раз спасибо за добрые слова и бескорыстие. Но мне очень нравится наш сайт и я согласен на все условия для его сохранения. Ещё раз подтверждаю, что я платёжеспособен и свою лепту согласен вносить когда потребуется. Просто меня надо научить, как это сделать. Всем ЗДОРОВЬЯ.
Константин бабин

Сообщение Yuriy 21 июл 2019, 20:42

alexbam писал(а):30 неравнодушных и платежеспособных посетителей сайта сдают по 500 р

Если нас - 30, достаточно по 250руб
Константин бабин писал(а):мне очень нравится наш сайт

Поддерживаю.
Администратору - 250руб. на номер карты сбербанка 2202 2004 6410 5749
При отправлении заполнить строку "Сообщение получателю"
47бковр. Бабин К.И.
Yuriy

Сообщение Константин бабин 01 авг 2019, 18:27

Вчера приехал с огородов , сегодня отправил лепту по указанному номеру. Народ, поддержите админа.
Константин бабин

Сообщение administrator 15 авг 2019, 07:03

Константин бабин писал(а):сегодня отправил

Константин Иванович, прошу на адрес 47bkovr@mail.ru отправить номер карты или номер мобильного тел. для возврата денег.
На сегодняшнее число отозвались двое сослуживцев.
Реквизиты
alexbam писал(а):-
есть.
Судя по посещению объявления - часть народа в курсе.

Пришло повторное уведомление.
IMG_20190814_223020.jpg
Перевел.
Уважаемый (ФИО): Мы просто хотели, чтобы вы знали, что срок действия 47br-ovra.com истекает 22 августа 2019 года. Чтобы продлить этот домен, посетите сайт http://domains.nethouse.ru сегодня. Если вы не продлите свой домен до 22 августа 2019 года, вы больше не будете владеть доменом, и он будет доступен для регистрации другими сторонами.
С уважением,
Nethouse
administrator
Администратор

Сообщение Константин бабин 20 авг 2019, 19:26

administrator писал(а):Константин Иванович, прошу на адрес 47bkovr@mail.ru отправить номер карты или номер мобильного тел

Мужчины! Вы, наверное ,знаете как и о чем идет речь с нашими, от души посланными для общего дела рублями. Пусть моя лепта пропадёт, но отзыва ей не будет. Шеф, простите.
Константин бабин

Сообщение administrator 21 авг 2019, 23:28

Поддержал
Ivan65 писал(а):.
.
В четвером сохранили сайт.
IMG_20190821_225358.jpg

Дальнейшую его судьбу обсудим на Большом сборе по случаю Юбилея бригады.

А Вас Константин Иванович прошу, всё-таки, дать свой телефон. Так, для связи.
administrator
Администратор

Вернуться в Объявление