Представление по случаю регистрации на форуме 47 бр.ОВР

Re: Представление по случаю регистрации на форуме 47 бр.ОВР

Сообщение Ivan65 07 апр 2016, 20:27

Наверное ситуация сложилась не очень радостная, вот поэтому нет особого желания народу заходить на сайт и делиться своими болячками.

Что то не слышно давно нашего дядьку Черномора. Так мы называли в своё время ZEPPE.
Он не заходил на сайт уже давно. Александр (японский наш товарищ) тоже запропал.

Константин правильно ставит акцент - мы основа флота... Да мы истрепались и уже многое не помним, но морская душа просит ветра и солёных брызг на полном ходу....А те кто был заражён морем, навсегда сросся с флотом. Наша сумасшедшинка сподвигает молодых на безумство стать моряком, поэтому мы и есть основа.
Только надо чаще вылезать из своих проблем и невзгод.
Ivan65

Сообщение Сергей Белобородов 11 апр 2016, 09:18

Доброго всем дня (у нас день)! Женя - полностью согласен с тобой и Константином. Прошу извинить за долгое молчание, ничего интересного не происходило - вот и решил, что писать не чего. Женя и Александр спасибо вам за статьи - всегда читаю с интересом и удовольствием.
Надо мне подумать и что-нибудь выложить на наш сайт. Константин молодец - что имеет тем и делится, дай бог ему здоровья и долголетия. Надо нам на него ровняться. Всем до встречи на форуме. С уважением ст.1 ст. запаса Белобородов С.
Сергей Белобородов

Сообщение Ivan65 11 апр 2016, 19:05

Доброго дня Сергей!

Рад, что мои опусы не отвращают...
Спасибо.
Ivan65

Сообщение Олег Лапин 29 янв 2018, 15:50

Здравия желаю всем ОВРавцам! Я, Лапин Олег Васильевич, ст. матрос запаса, гидроакустик МТ "ЗАРЯД". Был призван на службу в июле 1985г. Учебка о. Русский, с января 1986 по май 1988г. проходил службу на МТ "ЗАРЯД" в качестве гидроакустика. Сначала стояли на ремонте Владивосток. В феврале вышли в море. 02.1987 г. - 01.1988 г. - боевая служба в Индийском океане в составе 8 опэск. По возращению ходили на о. Сахалин сопровождали ПЛ. Следили за американским фрегатом КИРК б.№1087 Это самые памятные события. В мае 1988г. демобилизовался.
Олег Лапин

Сообщение Yuriy 05 фев 2018, 01:46

Олег Лапин писал(а):Здравия желаю всем ОВРавцам!

Рады приветствовать сослуживца. Добро пожаловать Олег.
Надеемся - Поделишься своими памятными событиями?
Зашел на стр.твоего корабля. Почитал его послужной список, посмотрел фотографии.
То, что награждение за БС знаками "За боевое траление" не было, следует уточнить.
Такое награждения производилось приказом Главкома ВМФ по представлению ком.флота.
Yuriy

Сообщение Павел 30 мар 2018, 17:16

Здравия желаю ОВРавцам! Я Федяев Павел Васильевич ст.матрос электрик с БТ 595.Пришел на бригаду в 1985 весной,а осенью 1986 г. после списания 595го служил на РТ 224. Фотография ртэшек со льда ,что на главной странице сделана при мне.
Павел

Пред.

Вернуться в Форум 47 бр. ОВР