Информационный портал ветеранов 47 б. к. ОВРа КТОФ

1199 береговая база

   в\ч  40165

   
 Годы
 службы
 в/звание  Фамилия И.О.Примечание
   Командиры береговой  базы 
 1961-196?кап.3 ранга
 Гармашев   ...   ... 
 196?-1967 майор Силюжицкий Евгений …… 
 1967-196?кап.2 ранга Носенко Николай Петрович 
 196?-1972 майор
 Байбурин Рем Григорьевич
 
 1972-1974 майор Дубсон Юрий Ильич 
 скончался в 2012 г.
 1974-1977 кап.л-нт
 Щукин Валерий Алексеевич
 г. Минск
 1977-1979 майор
 Дубсон Юрий Ильич 
 1979-1980 кап.л-нт
 Стронов   И.О.
 
 1980-1982подполков.
  Дубсон Юрий Ильич
 Москва
 1982-1983кап.3 ранга Тихонов Геннадий Алексеевич 
 1984-1987кап.3 ранга Тихонов Геннадий Алексеевич
 умер по болезни
 09.01.2014
 1987-1988кап.3 ранга
 Матис Василий Николаевичумер в кабинете 1988г
 1988-1989кап.2 ранга Дробязин Николай Никанорович 
 1989-1992кап.3 ранга Возженников Сергей Викторович
умер по болезни
в 2001г.
 1992-1993кап.3 ранга Герман Петр Яковлевич 
 1993-1995кап.3 ранга Прямушко Григорий Васильевич
проходит службу 
в УПАСР
ВМФ
 1995-1997кап.3 ранга Бобров  Петр Владимировичг.Владивосток
    
   Заместители командира по ЭМЧ 
 196?-197? кап.л-нт Урасинов Александр Григорьевич
 
 197?-197? кап.л-нт Сковуч Евгений ...   
 1978-198?  кап.л-нт  Стренов ... ... 
 1987-1989кап.3 ранга  Захаренков Валерий Иванович  
 1992-1993 ст.л-нт  Трач Андрей Валентинович 
 1993-1995 кап.л-нт Бобров Петр Владимирович  
    
   Заместители командира по полит. части  
 196?-1972кап.3 ранга Хайрулин   ...   ... 
 1972-1974 кап.3 ранга
 Жосан Александр Александрович
 
 1975-1978 кап.л-нт Левинец Евгений   ... 
 1978-198? кап.л-нт Гончаров  Александр   ... 
 
 1986-1990 кап.л-нт Одинцов Cергей … 
 1992-199? кап.л-нт Стыцко Михаил Николаевич
парт. псевдоним "
инспектор кувалда"
 1996-199? ст.л-нт Шабуров Андрей ... 
    
   Начальники финансовой службы 
 19??-19?? ст.л-нт  Пономарёв   ...   ...   
 196?-196? капитан Ошанин Николай ……-  
1971-1974 ст.л-нт
 Акушко Владимир   ...
 
 1974-1978 капитан  Макаров Владимир Иванович С.Петербург
 198?-1988 мичман Фрицлер Виктор Александрович 
 1988-1994
 майор Колесников Алексанр Иванович  
 1994-1995 мичман Бородачик Татьяна Владимировна  
 1995-199? ст.л-нт  Рябовол Виталий … 
    
  Начальники продовольственной службы 
 196?-196? капитан  Семенцов …… 
 1970-1974 капитан
 Ремизов Александр   ...  
 
 1974-1978 кап.л-нт Плюхин   ...   ... 
 1978-198? кап.л-нт Скоркин   ...   ...
 
 19??-19?? ст.л-нт Токорев Валерий   ...
 
 1990-199? л-нт
 Аветисян А... Ж..
 
 199?-1993 ст.л-нт Туманов   ...   ...
 
 1993-1994  ст.мичман  Миляева Надежда Николаевна 
 1994-1997 ст.л-нт  Лосев Станислав Александрович  
  
 Карелина Валентина Владимировна
 
    
   Начальники  вещевой службы 
 196?-196? капитан Байбурин Рем Григорьевич 
 196?-197?  ст.л-нт Васютинский Василий Иванович 
 1972-1979 кап.л-нт Шмойлов   Юрий   ...
 
 1990-1997 ст.л-нт Кунташов Дмитрий  А..  
 
    
   Начальники медицинской службы 
 1961-1963 ст.л-нт м/с Максимец А. А. 
 1970-1974капитан м/с Семёнов Николай Васильевич 
 197?-197?капитан м/с
 Кришицкий Станислав Николаевич
 
 1988-1991 майор м/с Сухарев Александр Васильевич 
 1993-1995капитан м/с Свидин Игорь Викторович  
    
  Финчасть 
 1970-1997 служащая бухгалтер Тимошек Тамара   Васильевна 
1974-198? служащая кассир Канаева Ольга Ивановна 
 1975-1999 мичман финансист Рец Антонина Николаевна 
 1977-1979 служащая бухгалтер Мальцева Людмила ...  
 198?-199? служащая кассир Тихонова Татьяна Дмитриевна  
 1991-1997 служащая кассир Янгаева Ольга Юрьевна 
     
  
 254 склад жидкого топлива (б.Жидкова)
 
   Начальники склада  ГСМ
 
 1978-198? кап.л-нт Капитонов  ...   ...
 
 198?-1993 кап.3 ранга Найчик Геннадий Александрович 
 1993-1997 мичман Савин Михаил Моисеевичп.Поспелово
    
   Зам. начальника склада ГСМ 
 1986-1990 ст.л-нт Ефимов Александр Владимирович 
    
   Продовольственный склад 
 1970-1982 служащая нач.склада  Дубчак Нина …  
 1973-1997 служащая бухгалтер Брагинская Любовь Николаевна  
 1993-199? мичман нач.склада Попинова Лариса Владимировна 
  служащая  бухгалтер Прямушко Светлана Диевна 
     
   Вещевой склад 
 1977-1990 мичман  нач.склада Чигаев Николай  . . . 
 1979-1997 служащая бухгалтер Ковалевская Галина Петровна 
 1990-199? мичман нач.склада Асташев Владимир … 
  служащая бухгалтер Шимко Елена ... 
      
   Шхиперский склад 
 196?-197? мичман нач.склада Начунаев Пётр Филиппович 
 198?-199?
 мичман нач.склада Чабан Пётр Петрович 
     
   Начальник оружейной мастерской (склада боепитания)
1970-1972 мичман  Брагинский Лев Нейсонович 
    
   Начальники  клуба 
 1962-196? л-нт  Недорезов Юрий С.... 
 1967-1978  Кучеренко Иван Сергеевич 
 1978-1981 л-нт Глухенький   Александр   Васильевич
 
 1981-1983 кап.л-нт Бурбан Александр Фёдорович 
 1983-198? …?... Гринченко … … 
 198?-1989 ст.л-нт Васьковец Сергей Николаевич 
 1989-1991 л-нт
 Гречухин Виталий Витальевич
 
 1992-1997 мичман  Васьковец Вера Петровна 
    
   Личный состав по службам 
  
Старшина строевой команды   
 
 1960-1964 ст.1 ст.
 Тюренков Николай Александрович
 
 196?-1974 мичман Брыкин Пётр Филипович
 
    
   Команда плавсредств  
 1980-1982 мичман ст.команды Леонтьев Игорь Владимирович
назначен командиром
РТ402
 1993-199? мичман ст. команды Чекалин Владимир  ...          
 
     
   ЭМБЧ 
  
 Команда машинистов котельных
 
 1993-1995 мичман  ст. команды  Самойлов Юрий ...
 
  . 
     
 
  
 Команда электриков
 
 1966-1969 гл.ст.  к/отделения Брагинский Лев Нейсонович 
 1969–1972  гл.ст
 ст. команды
 Патышев Анатолий Павлович
 
     
  
Отделение машинистов насосных установок 
 1968-1969  матрос машинист Бочкин Виктор ...
 
     
   Автомобильная команда 
 1970-1979 мичман завгар
 Береза Юрий Илларионович
 
 1992-1993 мичман завгар
 Берюбаев Рафаэль С....
 
 199?-1994 ст.мичман завгар Миляев Владимир   ...
 
 1994-199? ст.мичман завгар Грибанев Виктор   ...
 
     
  
 Водители  
 
 1960-1964 ст.2 ст. ст.водитель Безъязыков Андрей Андреевич  г. Ростов- на-Дону
     
   Сторожевая команда  
 
 мичман
 ст.команды  
     
  
 Секретная часть
 
1977-1980служащая СДП Дубодел Галина Владимировна
 
     
   Строевая часть 
 199?-199?  служащая  Чернова  Людмила ... 
 1993-1996 ст.матрос 
 Зеленцова Татьяна Георгиевна
 
 199?-199? мичман   Кузнецова Людмилда ... 
    
  
 Детский сад войсковой части
 
 1983-1985 
 муз.работник
Фёдорова Валентина Анатольевна
 
1974-1998
 служащая
 няня
 Гутовская Валентина .... Русский остров
1977-1985 служащая
 няня
 Казнина Нина Михайловна 
1979-1997 служащая воспитательТейтель Елена  ... 
     
   Мед.служба войсковой части 
1968-1970служащаязубной врач Козлова Людмила Дмитриевна 
1970-1997 служащая фармацевтПрихожденко Людмила Анатольевна
 
  служаща  терапевт Канельская Татьяна Михайловнал 
     
  
 КЭЧ
 
1970-1997 служащая начальник  Брыкина Анна Григорьевна 
  служащая Теплякова Вера Ивановна
 
  
     
 
  
Библиотека войсковой части
 
1971-1975 служвщая Дитц Тамара  … 
1976-1980 служащая Куроедова Наталья Георгиевна
 
  служвщая Орлова   ...   ...
 
1981-198? служащая Захаренкова Тамара Ивановна 
  служащая Иленчина Лилия Ивановна 
    
  
 Столовая
 
 198?-198? мичман  нач.столовой  Криницкая Евгения Михайловна 
 199?-199? мичман нач.столовой Скибина Ирина ... 
 1977-1995  служащая нач.столовой Кирина Людмила … 
 197?-199?
 служащая
 повар
 Кулаксыз Мария Николаевна
 
 1979-1994  служащая  повар Лутовская Людмила 
 1980-1997 служащая  повар Чигаева Галина Леонидовна о.Русский, б.Парис,
скончалась в 2009г.
  служащая повар Липилина Ольга Степановна 
  служащая
 официант
 Борисова  Валентина   ...
 
 1970-1989 служащая  официант Шульга Валентина Григорьевна 
     
  
Женсовет 47 брковр
 
 196?-1976председатель Новикова Фаина    ... 
 председательЛинючева Эмилия Ивановна 
 зам.председ.Зеленева Зоя Валентиновна 
  Фёдрова Валентина Анатольевна 
  Галимова Наталья … 
  Петрова Людмила … 
  Попова Марина … 
  Полынкова Марина … 
  Чернова Людмила … 
  Кузнецова Мария … 
  Ульянова Татьяна … 
  Виттер Людмила …  
  Бородачик Татьяна … 
  Карсакова Людмила Ивановна 
  Алексеенко Ирина … 
  

 
 Внесли поправки, дополнили список: 
 мичман запаса Шкляр В.
 капитан 1 ранга Прямушко Г. В.
 капитан 1 ранга запаса Янгаев М. Ш.
 Захаренкова Тамара  И.
 подполковник Дубсон Ю. И.
 мичман  Рец А. Н.
 Кулаксыз Мария Н.
 Канаева О.И.
 капитан 1 ранга в отставке  Шатаев А. Н.
ст. мичман в отставке Брагинский Л. Н.
 ст. мичман в отставке Казнин Н.А.
 
 
 

-